No Nama Mahasiswa Program Studi Prestasi Nama Usaha
1. Mardo Tillamardho-bdec-ubd
Bahasa Inggris Juara 1 Wirausaha Muda Mandiri (WMM) 2015 Palembang Harum
2. Media Rahma Tamalatalla Ilmu Komunikasi Pemenang Gallery Indonesia Waw 2015 D’talla Home
3. M. Muzakirzaki Teknik Informatika Pemenang Galleri Indonesia WoW 2015 Zakiah Collection
4. Rahmat Hidayatrahmad Teknik Indrustri Pemenang Galleri Indonesia WoW 2015 Kedaton Palembang
5. Bella Putri Anggriana , Iin Novrianto, Agung Saputrahonda_honda_cer
Sistem Informasi, Ilmu Komunikasi Pemenang Honda WoW Case Competition Bina Darma Creative
6. Bella Putri Anggriana, Sri wahyuni, fenysrisri_dkk Sistem Informasi Juara 1 Business Plan Competition WMB 2014 Graco
7. Bina Darma Entrepreneur Centrehara BDEC Juara Harapan 2 Bazzar Campus antar Universitas Se-Sumatera Selatan BDEC
8. Rizki Merian Manajemen Juara 1 Business Plan Competition WMB 2014 Sepatu Jumput
9. Edwin Kenedi Manajemen Juara 2 Business Plan Competition WMB 2014 Kerajinan dari Bahan Daur Ulang The Wins
10. Reni Fitriah Akuntansi Juara 3 Business Plan Competition WMB 2014 Bakso tempe Sule
11. Nuraini Yunita Komputerisasi Akuntansi Juara Harapan 1 Business Plan Competition WMB 2014 Lampu Animasi
12. Rahmat Kartolo Akuntansi Juara Harapan 2 Business Plan Competition WMB 2014 Bakso Bakar Ampera
13. Martha Anggela Teknik Industri Juara 1 Stand Business Expo dan Business Canvas Model Keranjang Dari Limbah Plastik
14. Putri Diah Agustina KomputerisasiAkutansi Juara 2 Stand Business Expo dan Business Canvas Model Keripik Daun Kemangi “D’Pamz”
15. Rizki Merian Manajemen Juara 3 Stand  Bunsiness Expo dan Business Canvas Model Sepatu Jumput
16. Yogi Surya Pratama Akuntansi Juara 3 Business Plan Competition WMB 2015 Bebek Komang
17. Mardo Tilla Bahasa Inggris Pemenang Wira Usaha Baru Bank Indonesia Angkatan 1 2013b Palembang Harum
18. Mardo Tilla Bahasa Inggris Pemenang Wirausaha Baru Kementrian Perindustrian dan Perdagangan 2013 Palembang Harum
19. Mardo Tilla Bahasa Inggris Juara 1 Oleh – Oleh Khas Palembang Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Palembang 2014 Palembang Harum
20. Mardo Tilla Bahasa Inggris Juara 1 Lomba Kemasan Pangan Potensi Lokal Hari Pangan Sedunia 2014 Palembang Harum
21. Mardo Tilla Bahasa Inggris Masuk Short list UKM 500 WOW GALERI INDONESIAN WOW Kementrian Koperasi 2015 Palembang Harum
22. Mardo Tilla Bahasa Inggris Juara 1 Kompetisi Desain Kemasan Makanan dan Minuman Dinas Perindustrian dan Perdagangan kota Palembang 2015 Palembang Harum
23. Mardo Tilla Bahasa Inggris Pemenang Lomba Oleh – Oleh dan Souvenir Khas kota Palembang DISPERINDAG KotaPalembang 2015 Palembang Harum
24. Mardo Tilla Bahasa Inggris Finalis Bisnis Inovatif Technopreneurship Provinsi Sumatera Selatan 2015 Palembang Harum
26. Mardo Tilla Bahasa Inggris Finalis Wirausaha Muda Mandiri Nasional 2015 Palembang Harum
27. Media Rahma Tamala Ilmu Komunikasi Finalis Wirausaha muda mandiri 2013 juara 2 D’talla Home
28. Rizky Meirian Manajemen 15 Besar Wirausaha bank Indonesia 2014 Sepatu Jumput
29. Tri NovianiImage (227) copy Manajemen Penerima Hibah Inkubator Kementerian Koperasi RI Miss Choco
30. Bella Putri AnggrianaImage (230) copy Sistem Informasi Penerima Hibah Inkubator Kementerian Koperasi RI Bellifoods
31. Bella Putri Anggriana, Sri wahyuniIMG20160610110042 Sistem Informasi Juara 3 Business Plan Competition Se-Sumatera oleh Badan Eksekutif Mahasiswa FE Universitas Sriwijaya Graco

 

 

 

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*